Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / hülsta SCOPIA

hülsta SCOPIA

Современная и легко конфигурируемая, единая мебельная система, состоящая из дизайнерских полок, низких панелей, буфетов, высоких шкафов и витрин от hülsta адаптируется к любым пожеланиям.

Открытые и закрытые элементы могут быть спланированы по желанию: стоячие, подвесные и, благодаря множеству форматов, очень гибкие, SCOPIA дополняет любое помещение. Лаконичная технология открывания без ручек, лакированные поверхности и уютный, теплый натуральный деревянный шпон прекрасно интегрируют SCOPIA в жилое пространство.

Разнообразная, яркая, неусложенная. Дизайнерская мебель SCOPIA  проста в настройке, гибка и оптимально оснащена современными функциями, это идеальная программа для современной жизни. Как в гостиной, так и в столовой SCOPIA обогащает жилое пространство, не доминируя, - одновременно незаметно и уверенно. Любую тему интерьера можно легко освоить благодаря тесной размерной цепочке и бесконечному разнообразию фасадных решений. Четкий и в то же время филигранный дизайн корпуса из двух частей предлагает почти бесконечное количество сочетаний цветов, лака и деревянных поверхностей. С первого взгляда видно первоклассное качество изготовления SCOPIA. Одни только точно скошенные углы говорят сами за себя.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы