Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / HULSTA представляет: спальня Amina

HULSTA представляет: спальня Amina

Коллекция Amina обязана своим появлением современным мировым тенденциям и индивидуальным идеям немецких дизайнеров. Создав классическую, и в то же время новаторскую «программу сна», авторы разработали для неё вдохновленную природой гармоничную цветовую гамму. В сочетании с благородным натуральным цветом дубового шпона естественные тона каштана и шалфея создают расслабленную элегантную обстановку.

“Бомбической" называют эксперты по мебели мягкую и пышную обивку изголовья кроватей. Кровать Аманы с удобной высотой изголовья выглядит комфортно даже с первого взгляда. Обивку можно выбрать среди множества вариантов тканей с натуральным внешним видом. Ткани букле идеально сочетаются с благородным шпоном дуба , который формирует характер мебели. Рисунок шпона зависит и от текстуры древесины, и от угла резания ствола, в итоге возможно получить желаемый рисунок, сочетание прямых и плавных линий дают различные варианты узоров вплоть до «цветочных» мотивов.

Системы хранения в спальне Амина характеризуются всевозможными сочетаниями вариантов декора и расположения дверок и внутреннего наполнения. Дополнительные предметы мебели - тумбочки, комоды, пуфы, консоли, туалетные столики и комоды доводят интерьер спальни до совершенства. Текстура древесины и бархатистость обивки акцентируют изящные формы предметов.

Вы можете заказать спальню Amina в любой комплектации и отделке. Ждем вас в Интерьерном салоне № 1.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы