Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / HORM представляет...

HORM представляет...

Коллекция Plaza рассказывает о метафорическом путешествии по европейским столицам, интерпретируя их самые знаковые городские площади. Коллекция включает в себя широкий перечень предметов меблировки, она состоит из столов, стульев, шкафов, письменных столов и консолей. Универсальный дизайн позволяет их использовать как в домашнем интерьере, так и для оформления офисных и других общественных помещений.

Инновации и интерпретация - это два основных направления гибкого дизайна, объединившие Marco Piva &Horm в капсульной коллекции с итальянской душой и космополитичным стилем, универсальной в разных контекстах жизни.

«Размышляя о коллекции Plaza, - говорит Марко Пива, - становится ясно, что сегодня и все больше в будущем дизайн интерьера должен переопределять пространства, характеризуя их как теплые, эмоциональные и интимные. Хорошее самочувствие в каком-то месте и возможность поделиться им - вот что делает его уникальным и особенным. Эта коллекция - путешествие с элегантными формами, которое сочетает в себе космополитическую жизнь завтрашнего дня и проектирует ее, адаптируясь к самым разнообразным контекстам».

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы