Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Formitalia: роскошь и элегантность встречаются в деталях

Formitalia: роскошь и элегантность встречаются в деталях

ASTON MARTIN и FORMITALIA Exclusive Lifestyle представляют V221, уникальное кресло в минималистском и современном стиле. Элегантность дизайна кресла V221 подчеркнута оригинальными деталями. от Aston Martin, обыгрывает металл, одновременно холодный и элегантный, поддерживающий деревянные детали, в которых уютно располагаются текстильные подушки.

Кожаный клапан закрывает “объятия“ из золотистого металла и привлекает внимание к характерным деталям этого кресла: на каждой кнопке выгравирован исторический логотип ASTON MARTIN first.

Роскошная коллекция включает в себя журнальный столик с конструкцией, обтянутой элегантной искусной кожей  Cuoio, атласные металлические ножки выполнены в цвете шампанского с кожаными клапанами, столешница изготовлена из каррарского мрамора. Настольная и напольная лампа представляет собой основу из трех золотых лезвий, поддерживающих плафон из выдувного стекла дымчатого цвета. Эта своеобразная современная скульптура современная скульптура украсит собой любой интерьер.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы