Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Jumbo FONTAINEBLEAU: коллекция шедевров

Jumbo FONTAINEBLEAU: коллекция шедевров

Все великолепие исторического произведения искусства возрождается в шедевре этой коллекции Jumbo. FONTAINEBLEAU - это красивый комод в стиле регентства, воспроизводящий оригинальный комод, разработанный братьями Слодц и выполненный Антуаном Годро. 

Историческое произведение искусства было разработано и создано в 1739 году для использования королем в кабинете Людовика XV в Версале, и теперь оно находится в кабинете Des Médailles в Национальной Библиотеке. Созданное вручную итальянскими мастерами, новое издание Jumbo Collection выполнено с мраморной крышкой, сложным покрытием, инкрустированным геометрическими узорами, и бронзой, изумительно выточенной, а затем позолоченной. 

В новом издании на двух центральных дверях мифологические фигуры внутри овальных медальонов будут заменены легкими цветочными украшениями. Comode-médaillier выпущен ограниченным тиражом в 30 экземпляров, и каждый отдельный экземпляр снабжен специальной этикеткой, подтверждающей его абсолютную подлинность. 

Комод Fontainebleau является частью коллекции Masterpiece Jumbo Collection, уникального набора мебели, выполненного в ограниченных сериях, навеянного шедеврами, которые оставили неизгладимый след в истории европейской мебели.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы