Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Финалисты 12-й премии Porcelanosa: Mitty, закусочная в Нью-йоркском стиле

Финалисты 12-й премии Porcelanosa: Mitty, закусочная в Нью-йоркском стиле

Этот реставрационный проект объединяет гастрономию, отдых и дизайн; он опирается на промышленный дизайн интерьера в качестве связующего звена.

Через открытые комнаты и зоны, соединенные с одной и той же эстетикой, студентка Паула Родригес из Школы дизайна, инноваций и технологий ESNE-University вышла в финал в категории «Взгляд в будущее - студенты».

Классическая закусочная с комедией в качестве основного блюда . Это сопроводительное письмо или вводное меню « Mitty» , инновационного гастрономического пространства, которое восходит к тем первым нью-йоркским ресторанам 1940-х годов с более инновационным и передовым кулинарным языком.

Этот проект студентки Паулы Родригес из Школы дизайна, инноваций и технологий ESNE-University вышел в финал в последнем выпуске 12-й премии Porcelanosa в категории « Перспективный дизайн - студенты» .

Через уютные уютные пространства это заведение восходит к волшебству, где ночь стала днем, и наоборот. И художники, жители окрестностей, туристы, биржевые маклеры и те, кто сделал уединение профессией, жили вместе. Часть этой атмосферы воссоздается в этом ресторане, где открытые площадки, которые связаны между собой, играют ведущую роль. Это круглое соединение, которое имеют все его атмосферы, было достигнуто с помощью материалов от PORCELANOSA Grupo, керамическая напольная плитка и настенная плитка формируют и усиливают ее корпоративный имидж.

Располагаясь на двух уровнях и шести разных комнатах, « Митти» был разработан для любого типа аудитории. Идея, которая становится реальностью после того, как вы вошли в нее, так как был установлен желанный стол с золотыми штрихами, изготовленный из Heritage Onix Etnia от L'Antic Colonial и усиленный керамическим камнем Madagascar Blanco STON-KER из Вениса. Первое место, где можно увидеть перформанс-зал , предназначенный для проведения монологов и комических шоу. Чтобы подчеркнуть эту праздничную атмосферу, была выбрана белая настенная плитка Ona Blanco от Venis, с помощью которой был построен тип стены, которая отделяет зону ресторана от остальных.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы