Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Фарфор Capodimonte: Jumbo Collection

Фарфор Capodimonte: Jumbo Collection

Фарфор Capodimonte получил свое название от одноименной холмистой местности Неаполя, где в первой половине 18 века король Испании Карл III и его жена Мария Амалия из Саксонии основали Королевскую фабрику Capodimonte.

Благородные и древние традиции и уникальная технология обработки находят в мебели Jumbo Collection беспрецедентное применение в качестве драгоценного и элегантного элемента декора. Производство фарфора Capodimonte - древняя и благородная традиция, передаваемая из поколения в поколение. Белые украшения из фарфора Capodimonte в мебели Jumbo Collection изготавливаются вручную неаполитанскими мастерами, единственными, кто передал секрет этого фарфора с уникальными характеристиками, формула и техника которого передавались из поколения в поколение.

Фарфор неаполитанской традиции Capodimonte отличается особенным молочным цветом, большей плотностью и прозрачностью из-за отсутствия каолина. Нежное тесто вылеплено вручную мастером и запекается в духовке в течение 8-12 часов при температуре 1250°.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы