Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Essenza Supernatural от Martini Interiors

Essenza Supernatural от Martini Interiors

Essenza Supernatural - последнее дополнение к коллекции Essenza, ориентированной на роскошный дизайн кухонной программе от Martini Interiors, - это кухонная композиция, в основе которой лежат инновации, технологии и экологичность. Если на самом деле высокое качество «Сделано в Италии», использование драгоценных материалов и многочисленные возможности индивидуальной настройки всегда присутствовали в ДНК бренда, то с Essenza Supernatural Martini Interiors хотела выйти за свои пределы, создав продукт, в котором поиск в передовых композиционных, технологических и декоративных решениях и внимании к экологичности - абсолютные мастера.

Не только натуральный, но и сверхъестественный: каждая деталь отделана экологически чистыми материалами и инновационной отделкой. Essenza Supernatural также не отказывается от практичности: эта модель кухни, состоящая из трех отдельных частей, позволяет улучшить и максимально использовать функциональную ценность каждой из трех зон.

ОСТРОВ

Функциональность, практичность и дизайн: на большом центральном острове расположены встроенная раковина, плита и выдвижная крышка, которая выполняет роль стола. Отдельная корзина для мусора открывается под раковиной с помощью сенсорной кнопки. Боковое открытие сливного ящика позволяет спокойно работать сверху и беспрепятственно пользоваться мойкой. Слева от раковины посудомоечная машина скрыта дверцей ящика. Столешница выполнена из черного кварца Terrazzo от Stone Italiana. На столешницу размещаются функциональные аксессуары. Над комбинированной газовой / индукционной плитой расположена дизайнерская вытяжка в кортеновской отделке, совмещенная с лампой, которую можно изготовить по индивидуальному заказу. Наконец, выдвижная столешница, вставленная в остров, может быть увеличена, чтобы получить еще два сиденья, таким образом, выступая в качестве опоры или обеденного стола в зависимости от различных моментов дня. 

ТЕХНИЧЕСКИЕ КОЛОННЫ

Состоящие из обшитого панелями холодильника, зоны духовки, кофемашины и оборудованной двойной колонны, технические колонны позволяют продуманно и чрезвычайно элегантно интегрировать бытовую технику в дизайн, а также обеспечивают все необходимое пространство для кладовой благодаря многоцелевым полкам. Обшивка холодильника, доступная как в классической версии, так и в версии с двойной дверью, делает его стильным и в то же время незаметным. Зона духовки также оснащена всеми удобствами благодаря традиционной духовке и пароварке. Также есть удобный ящик для мармитов и вакуумный ящик. Наконец, есть место для двойной колонны со стальными элементами и встроенной лестницы с выдвижными дверцами. Низкоэмиссионные светодиодные фонари освещают пол.

ГАРДЕРОБНЫЕ КОЛОННЫ

Высота колонн за островом составляет 2,80 метра, что превышает отраслевые стандарты по высоте, предлагая дополнительное полезное пространство для хранения. Боковые двери с темной отделкой Canaletto сочетаются с индивидуальным интерьером Canaletto Eco. С другой стороны, центральные двери из мадрасского стекла с алюминиевой рамой - это настоящий шедевр инженерной мысли, который благодаря полупрозрачности позволяет еще больше подчеркнуть элегантный деревянный интерьер. Светодиодные лампы с низким уровнем излучения завершают дизайн. Экологичные материалы и отделка Что делает Essenza Supernatural «естественной» кухней? Прежде всего, использование прочных и высококачественных материалов, которые поэтому не требуют использования клея внутри и происходят из сертифицированных лесов. С другой стороны, среди используемых финишных покрытий есть суперматовое покрытие Creta, которое, помимо того, что оно приятно мягкое на ощупь, сделано на водной основе. Отделка Canaletto Dark, также на водной основе, была выбрана для высоких шкафов и верхней части выдвижной стойки. Все отлично сочетается благодаря вставке из сатинированной стали и рукоятке с такой же отделкой. Интерьер выполнен из Canaletto Eco, пищевой отделки, которая подчеркивает естественную текстуру дерева и является полностью натуральной и нетоксичной. Не только кухня: как и для всех композиций проекта Essenza, Supernatural также предлагает разработку дизайна в различных частях дома, концепция выражена благодаря индивидуальному шкафу и буазери, завершающим мебель.

ВАРИАНТЫ ЦВЕТА

Верный своим невероятным навыкам персонализации, Martini Interiors представляет Essenza Supernatural  в двух дополнительных цветовых вариантах. Каждый элемент также можно настраивать и настраивать по выбору материалов и отделки. Зеленый и медный вариант, более привлекательный для промышленного использования, отличается внутренней отделкой из орехового дерева каналетто, металлическими профилями с медной отделкой и индивидуальными ручками.

В американском стиле вариант с жемчугом и орехом выполнен с перламутровыми оттенками и индивидуальными ручками.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы