Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / El Gordo y El Flaco - средиземноморский фьюжн с коллекцией PORCELANOSA Grupo

El Gordo y El Flaco - средиземноморский фьюжн с коллекцией PORCELANOSA Grupo

Архитектурная студия Vimarvi усилила интимный характер этого делового помещения с помощью коллекций Premium от PORCELANOSA Grupo. Благодаря ярким и открытым пространствам, дизайн интерьера этого заведения идеально совпадает с качеством и эксклюзивностью его меню, усиливая слияние названия компании и потребителя. Меню в ресторане El Gordo y el Flaco (Бетера, Валенсия) привлекает внимание к этой этнической смеси, которая так типична для средиземноморского региона, чьи группы и сообщества идут рука об руку.

Валенсия - живое наследие фьюжн-кухни. На самом деле,  гастрономическая идентичность этого места, блюда которого черпают свое вдохновение в типичной кухне Валенсии, сопровождается как современной, так и ультрасовременной презентацией, с эстетикой между средиземноморским стилем и скандинавским минимализмом. Это было намерением Хорхе Мартинеса Виллара и Хайме Мартинеса Виллара из студии архитектуры Vimarvi . Они смогли развить эту идею о компании и клиенте, или о том, что пространство и потребитель едины.

Вкус дизайна

Благодаря уютному и тёплому декору на основе керамического паркета PAR-KER TM, промышленных светильников и широких столов с величественной домашней атмосферой, все комнаты в этом ресторане приобретают такую ​​заботу и изысканность, которыми обладает и еда. Через большие окна, которые окружают это пространство, все различные элементы, которые придают смысл этому самому пространству, образуют часть одного и того же хроматического расположения.

Чтобы повысить конфиденциальность и личное пространство, в котором нуждаются посетители, чтобы иметь возможность наслаждаться каждым блюдом, в зарезервированных зонах были выбраны такие материалы, как Linkfloor Contract Cotton от L'Antic Colonial , которые придают форму настенной плитке и полу.  Абразивостойкий, водостойкий и простой в уходе; эта виниловая ткань идеально подходит для помещений ресторана из-за консистенции и легкости той же композиции. Для террасы был выбран пол из BUTECH и Rox Бежевый антискользящий керамогранит от Урбатек.

Э ощущение, когда «мы чувствуем себя как дома» также присутствует в ванных комнатах, которые были спроектированы так, как если бы они были квартирой в том же ресторане. Конструкция с настенной плиткой Dover от Porcelanosa, входящая в коллекцию камней от STON-KER TM . Отличительной чертой автора является коллекция Modul от KRION TM PORCELANOSA Bath, а также геометрические краны и раковины Nk Concept от Noken .

Фотография: Герман Кабо

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы