Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Edra представляет: море и вода – герои жилого пространства

Edra представляет: море и вода – герои жилого пространства

Коллекция Amare была создана дизайнером Jacopo Foggini для компании Edra. В неё входят стул, кресло, шезлонг, скамейка, журнальный стол и стол обеденный.. Вся мебель выполнена из чистого поликарбоната, изготовленного вручную.Название A’mare выражает любовь к дизайну и идею преображения воды в уникальные предметы.  Море и вода с их потрясающими отражениями становятся главными героями жилого пространства благодаря этим предметам мебели, создающим гостеприимные пейзажи расслабления и комфорта.

Коллекция A’mare, как и все изделия Edra, ценна своей универсальностью и долговечностью. Благодаря своей чистой эстетике предметы A’mare легко вписываются в разные пространства и интерьеры.

Мебель собрана из намеренно чуть искаженных перекладин из поликарбоната, сделанных вручную. Прочувствовать их неровную форму можно только на ощупь. По художественной задумке автора различные перекладины соединяются вместе по элементарному принципу с помощью специальных шурупов. Они расположены последовательно, создавая очень прочное эластичное переплетение, обеспечивающее максимальный комфорт, благодаря упругости поликарбоната.

Структура элементарна, но в то же время очень утонченна. Прозрачность и отражательная способность этого материала являются основными характеристиками изделия, которые при погружении в воду делают материал прозрачным, а при попадании солнечного света или других источников света под определенными углами заставляют поблескивать бесконечными оттенками. Обивка подушек изготовлена из особой ткани из акриловых волокон с неравномерной меланжевой текстурой. Специальный материал устойчив к воздействию света и пятен и обработан водоотталкивающими свойствами. Зелено-голубой цвет, подобный оттенкам воды, является идеальным компаньоном для коллекции A'mare.

В подстольях для столов со стеклянными столешницами проявляются другие свойства поликарбоната. Неправильной формы, твердый и гибкий поликарбонат с первого взгляда становится текучим. Его сочетание с безупречным и прозрачным стеклом придает столам особую гармонию, легкость и элегантность.

Коллекция A'mare отвечает всем ценностям универсальности использования. мебели под брендом Edra. Созданная с расчетом на долговечность, мебель A'mare легко вписывается, учитывая чистоту её эстетики, и во внутренние помещения.

Каталог новой коллекции от компании Edra  уже размещен на нашем сайте.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы