Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Dedalo - столик от BelMondo

Dedalo - столик от BelMondo

Мебель Belmondo обладает отличается сдержанной элегантностью, но в то же время обладает стилистической выразительностью. BelMondo – производит мебель в стиле современной классики с элементами минимализма и ар-деко.

Dedalo - это журнальный столик, выполненный с использованием "Marqueterie de paille", французской техники XVII века, используемой для украшения стен, а также для отделки предметов и мебели. Эта традиционная классическая техника встречается очень редко и позволяет создавать уникальные и элегантные предметы современной мебели с прекрасной игрой света. Для достижения хороших результатов необходимы терпение и преданность делу, поскольку Marqueterie de paille - это чрезвычайно трудоемкий процесс: ржаную солому разворачивают, растягивают и наносят стебель за стеблем, пока не получится желаемый декор. Несмотря на свой уникальный естественный цвет, солома может быть окрашена с помощью растительных масел в различные яркие и живые цвета, придающие изделию блеск.

 

Журнальный столик Dedalo может быть изготовлен в отделке орех каналетто с мраморной столешницей. Привлекательный внешний вид и необычная форма столика от BelMondo станет идеальным дополнение в интерьере зала. Приставной столик Dedalo – изюминка современного интерьера. Основание журнального столика может быть выполнено из массива ясеня или ореха каналетто, топ из мрамора.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы