Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Чувствовать себя в гармонии с мебелью Huelsta  из коллекции now! touch

Чувствовать себя в гармонии с мебелью Huelsta  из коллекции now! touch

Благодаря чистому белому цвету и мягким естественным тонам, мебель Huelsta из коллекции now! touch создает легкий скандинавский стиль жизни. Мебель из коллекции не только красива, но и практична. Супер матовое бархатистое на ощупь лакокрасочное покрытие мебели устойчиво к отпечаткам пальцев, оно переливается на свету, играя бликами солнечных лучей. То, что выглядит супер матовым, оказывается бархатистым. Мебель прекрасно гармонирует с обивкой стульев, кресел и диванов.

В противоположность многокрасочному мебель now! touch не бесцветна, а монохромна. Неудивительно, что многим дизайнерам нравится этот чистый минималистский стиль интерьера потому, что черный, белый и мягкие серые или натуральные тона позволяют как драматизировать, так и тонко нюансировать дизайн интерьера. Там, где цвет уходит на задний план, формы, контрасты, силуэты и интересные текстуры попадают в центр внимания.

Компания Huelsta очень ценит  долгосрочное сотрудничество со своими партнерами. Все принимаемые заказы фабрикой выполняются в полном объеме. Интерьерный салон № 1 давний партнер и официальный представитель немецкой компании на российском рынке. Именно здесь вы можете заказать обстановку для вашего дома немецкой мебелью Huelsta в современном ключе. Мы ждем вас в нашем салоне на площади Победы, дом 2, корпус 2.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы