Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Благородство классического искусства в современной мебели Daytona

Благородство классического искусства в современной мебели Daytona

Все творения компании Daytona замыслены, спроектированы и изготовлены полностью в Италии, неразрывно связаны с землёй Тосканы, где они видят свет. Натуральное дерево, нейтральные цвета, строгий внешний вид и изысканный дизайн в скандинавском стиле создают высокий тон жизни, который придает обаяние любому пространству. Daytona разрабатывает индивидуальные решения, основанные на роскоши, элегантности и функциональности. Несмотря на то, что логотип Daytona не красуется на предметах, стиль мебели этого бренда привлекателен и узнаваем, он характеризуется утонченными деталями, сдержанными оттенками,элегантной современной линией и привлекательностью модного бренда. Компания участвует в разработке больших и сложных проектов благодаря передовым производственным отделам, высокой специализации технической команды и обширному международному опыту арт-директоров Marzia и Leonardo Dainelli, основателей DESIGNERS Dainelli Studio.

Студия, базирующаяся в Милане, изначально была основана в Пизе, в самом сердце Тосканы, где арт-директоры компании Marzia и Leonardo Dainelli живут и работают более 12 лет. Природа, мраморные карьеры, культура и ноу-хау, характерные для этого региона, накладывают сильный отпечаток на стиль дизайна студии. Постоянный эстетический и формальный поиск - отличительная черта Dainelli Studio, которая воплощается в изысканном дизайне, внимательном к пропорциям, гармонии между формами, цветами, материалами и отделкой.Фактически, каждый проект несет в себе глубокую культуру дизайна в сочетании со знанием промышленных и ремесленных технологий и производственных процессов.

Возможность диалога как с окружающей средой, так и с отдельным продуктом благодаря различным ноу-хау Леонардо и Марции позволяет воплотить в жизнь каждый элемент, необходимый для создания полностью индивидуального проекта: от оригинального объекта, созданного на заказ, до полного внешнего вида полной среды обитания.

На экспозиции нашего салона вы можете не только увидеть предметы обстановки из коллекций компании Daytona, но и приобрести их для своего дома.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы