Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Black Tie – ткань как элемент декора мебели

Black Tie – ткань как элемент декора мебели

В облике стола CAIUS, представленного взыскательной публики в этом году на Миланском салоне, дизайн сам по себе становится произведением искусства и изящно подчеркивает суть отделки. Таким образом, ткань становится неотъемлемым элементом облика стола, дополняя композицию интерьера, в который он вписывается. Деревянные ножки изящной конической формы, соединяясь со столешницей мягкими линиями, придают ей необыкновенную легкость. Золотая деталь наконечника подтверждает ценность композиции, сочетаясь с избранным стилем благородной сдержанности.

Стол CAIUS объединяет в своем дизайне столешницу, состоящую из рамы из массива ясеня Мока, прозрачного сверхчистого стекла и вставки, покрытой декоративной тканью, доступной в различных вариантах. Конические ножки из массива ясеня Мока и металлических накладок с полированным золотом или матовой темной бронзой дополняют облик этого стола.

Вариативность отделки не только мебели но и светильников Black Tie позволяет подобрать уникальные сочетания предметов обстановки для любого интерьера.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы