Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Bianchini – «дворцовый» стиль кухни

Bianchini – «дворцовый» стиль кухни

Кухни Bianchini - это зона вкуса во всех проявлениях, где элегантность и практичность сливаются в одном пространстве. От варочной поверхности до сервантов, от барной стойки до столов, кухня может наполняться классической мебелью, подчеркивая итальянский стиль.

Кухня Nabucco создана на основе одноименной коллекции. Центральный элемент композиции, в который встроена варочная поверхность, выглядит торжественно благодаря оформлению резными колоннами. Фасады кухни украшены прекрасной инкрустацией. По бокам расположены встроенный духовой шкаф и уголок с погребком для вина. Nabucco образует кухонное пространство, которое точно придется по душе всем ценителям классики и элегантного дизайна.

Классическая кухня с эффектом состаривания «декапе», подчеркивающим текстуру древесины, наполняет дом светом и красотой. Подвешенная над варочной поверхностью вытяжка, дополняется изысканным резным декоративным элементом. Композиция с полуостровом с погребком для вина и островом, расположенным напротив духового шкафа и варочной поверхности, - прекрасное решение зонирования помещения.

Классическая кухня из коллекции Venezia – синоним гостеприимства и тепла. Украшает кухню отделка орехового цвета на створках, изготовленных со шпоном из корня ясеня. Со стороны варочной поверхности на центральном элементе располагаются открытые резные колонны. Фасады и ящики украшены утонченным центральным декоративным элементом, в то время как сусальное золото даёт игру света и тени в отдельных точках поверхности.

Palazzo - кухня в дворцовом стиле, выполненная из клена и вишни. Варочная поверхность расположилась в центре композиции, над ней возвышается вытяжка с изысканным резным декоративным элементом. Композиция продолжается витринами и шкафами с фанерованными створками. Центральный остров возвышается на ножках, украшенных сусальным серебром. Светлые оттенки переливаются с более темными для создания утонченного равновесия.

Фасады кухни Деко выполнены из сахарного клена «птичий глаз» песочного цвета. Кухня в стиле арт деко с функциональной планировкой и элегантным колоритом светлого тона. Если кухня является центром домашней жизни, это прекрасный пример того, как с должной тщательностью продуманная обстановка может стать местом встречи всей семьи, чтобы оставить незабываемые воспоминания.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы