Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Bernazzoli - новинки 2022 года

Bernazzoli - новинки 2022 года

Компания Bernazzoli by Ghilba специализируется на разработке и производстве эксклюзивной мебели. В новейшей коллекции BLAKE архитектура и функциональный дизайн мебели сливаются воедино в балансе между оригинальным характером и современным обликом.

Гостиная - изысканное и гостеприимное пространство, посвященное личному времени, в котором концепция жизни становится чувственной и приятной. Модульные решения, выполненные последовательно с мастерством и точностью, могут использоваться в различных вариантах для создания уникальной, а главное удобной обстановки. Это пространство образуют система книжных шкафов Myday, кресло Colette, круглые столы Eclipse, диван Saint Babila, кушетки, кофейные столики с чайными чашками, консоль и светильники -настольная лампа и викторианский торшер. Система книжных шкафов Mayday с отделкой из черного дуба, ромового дуба и серебристым матовым лаком на выступающих частях.

 

Престижная и строгая эстетика скрывает инновационные и элегантные решения для зоны спальни, где вы можете показать или скрыть, благодаря разумному чередованию объемов и пустот, света и теней, тактильных поверхностей и однородного фона. Функциональность придает линейке этой модульной системы способность интегрироваться в любое пространство и удовлетворять повседневные потребности с современной элегантностью.

 

В нашем салоне вы можете заказать обстановку своего дома от Bernazzoli by Ghilba в любой компоновке.

 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы