Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Aurora от OPERA CONTEMPORARY

Aurora от OPERA CONTEMPORARY

Дизайн: Draga Obradovic and Aurel K.

Aurora - это изящный кресло-шезлонг. Его довольно органичная форма отмечена структурой из натурального дерева, полностью сконструированной и реализованной вручную, обивка из дорогой натуральной кожи. Как самая настоящая скульптура, оно предназначено для показа в любой жилой зоне. В нём гармонично сочетаются элегантность, комфорт и практичность.

Мода, которая всегда была одной из величайших страстей дизайнеров Aurora, была основным источником вдохновения для его создания, кресла для отдыха, структура которого напоминает скульптурные профили некоторых женских сандалий, а покрытие подчеркивается элегантным переплетением и мягкими складками кожи. Дизайнеры сделали упор на извилистый силуэт в духе дизайна шестидесятых, способный подчеркнуть производственное мастерство компании.

Совместная виртуозная работа дизайнеров и команды Opera CONTEMPORARY позволилa получить прочное, и в то же время лёгкое и изящное на вид изделие. Предварительное изучение формы и эстетического ключа легли в основу прототипирования и позволили выбрать идеальную технологию. Результат выражен в максимальной тонкости деревянных элементов в точке пересечения рычагов, а также в экстремальном удлинении ножек, которые становятся отличительным архитектурным знаком, благодаря присутствию металлического каркаса.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы