Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Архитектурный облик мебели Fiam

Архитектурный облик мебели Fiam

Изысканный дизайн новой коллекции мебели от Fiam, представленной на прошедшей в июне Миланском салоне был по достоинству оценен специалистами. Стенд Fiam на Миланском салоне привлекал внимание посетителей законченностью композиции, в которой, как бриллианты, сияли предметы обстановки, выполненные из стекла в свойственной компании оригинальной манере. Мы уже разместили на нашем сайте отчет о стенде Fiam на прошедшей выставке в виде каталога.

Гармоничный облик стенда в виде отдельных элементов или в составных конфигурациях, с игрой твердых тел, пустот и сфер, парящих в пространстве, полностью передает идею новой коллекции Fiam. Идея создания этих предметов заключалась в том, чтобы спроектировать изделия , имеющие глубину и смысл. Благодаря повторяющимся узорам самых разных форм на стекле со всех сторон, красота сохраняется со всех сторон. эксперименты необходимы для нашего процесса, и работа вместе с ФИЛЬМОМ вдохновляет нас на создание чего-то нового.

Модель Agos родилась из желания создать коллекцию столов, отличающихся изысканным , но в то же время целостным дизайном. Архитектурная схема основания стола создает систему линий, которые пересекаются друг с другом и приводят к очень интересной игре перспективы. Конструкция изготовленная из окрашенной стали, соединена поперечинами для поддержки прозрачных стеклянных столешниц различной формы.

Маленький, уютный, почти неземной подвес Pearl – первый опыт компании в создании светильников. Яркую «жемчужину» охраняет, почти защищает кристально чистая сфера. Мягкий и удобный источник света излучает драгоценное и элегантное сияние. Благодаря ему и его атмосфере архитектура вокруг оживает

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы