Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Проекты PORCELANOSA: между морем и горами

Проекты PORCELANOSA: между морем и горами

Архитекторы Маноло Кортес и Тринидад Батет из студии Arquibacor построили этот семейный дом, используя коллекции PORCELANOSA Group Premium.

Взаимодействие света и кубических форм определяют основную структуру дома, в комнатах которого преобладают бежевые и белые тона со структурами на основе натурального камня. Этот семейный дом в Финестрате (Аликанте) с видом на Средиземное море и горы Пуиг Кампана построен в стиле, напоминающем кубизм, с сочетанием объемов и чистых форм, которые вписываются в ландшафт.

Дизайн интерьера этого дома, спроектированный архитекторами Маноло Кортесом и Тринидад Батет из студии Arquibacor, был построен Infinobras. В нем сочетаются классические черты и строгий минималистский стиль. Каждая из его комнат - работа дизайнера Андрея Малыгина , который выбрал нейтральные тона и натуральные текстуры на основе дерева и натурального камня.

Декоративные элементы, включенные в дизайн, отражают диалог между классическим и современным с открытыми структурами и трезвыми цветами в гармонии с ландшафтом. Это можно увидеть в использовании XLight Nox и XLight Concrete Beige Nature от Urbatek для фасада и арок над входом, где также использовались решения, разработанные Butech Building Technology. Эта широкоформатная сверхтонкая керамогранитная плитка (100 см х 300 см) очень легкая, долговечная, простая в уходе и требует минимального обслуживания. Ввиду своей прочности и превосходных технических характеристик, этот материал также используется в качестве облицовки, создавая эффект, который уравновешивает внешний вид объекта.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы