Подбор по брендам

все бренды
Главная / О нас

О нас

В ИНТЕРЬЕРНОМ САЛОНЕ №1 на Площади Победы, дом 2 корпус 2 представлены все основные направления деятельности компании МБТМ, основанной в 1991 году . На огромной площади порядка 3-х тысяч квдратных метров  разместилась экспозиция мебели, светильников, кухонь, сантехники,  текстиля,  дверей,  предметов декора и аксессуаров от лучших европейских и североамериканских производителей.
Интерьеры салона  созданы  как анфилада роскошных залов: спальни, гостиной, кабинета, столовой с мебелью в различных стилях. Все они оформлены прекрасно подобранными светильниками и декорированы картинами, часами, бронзовыми скульптурами, дизайнерским текстилем, аксессуарами, умело подчеркивающими уникальность мебели. 

Интерьерный салон № 1. Залы классической мебели и светильников. В них на экспозиции можно увидеть образцы мебели лучших итальянских брендов - Jumbo, Citterio, Savio Firmino, Roberto Giovannini,  Amgelo Cappellini, Martini Mobili, Giorgio Piotto

Интерьерный салон № 1 - анфилада залов Angelo Cappellini столовая Savio Firmino детская Martini Mobili  кабинет
 
Современную классику и минимализм представляют как итальянские, так и немецкие бренды.
Annibale Colombo гостиная Alivar  столовая Cattelan Italia столовая
 
Американские интерьеры - особая статья. В Интерьерном салоне № 1 американские производители мебели, светильников и аксессуаров представлены очень широко.
Marge Carson Christopher Guy Christopher Guy Henredon спальня Аксессуары из США Maitland Smith
 
Текстиль занимает особое место - он широко используется при оформлении экспозиции. В салоне можно подобрать ткани для штор, покрывал и обивки мебели и получить готовые изделия. В ассортименте есть ковры и обои.
Текстильный отдел Интерьерного салона № 1
 

Интерьерный салон открывается  экспозицией  кухонной мебели, Элитные кухни представлены торговыми марками Marchi Cucine, Arcari, Martini Mobili,  Elledue (Италия)  и BauForMat (Германия) .  

Marchi Cucine - настоящие итальянские кухни Marchi Cucine - настоящие итальянские кухни Классические итальянские кухни Arcari Классические итальянские кухни Arcari Bauformat  - немецкие кухни на любой вкус Bauformat  - немецкие кухни на любой вкус
 
В отделе дверей представлена продукция итальянских производителей - межкомнатные и входные двери, деревянные окна и паркет 
Отдел дверей
 
Мы гордимся коллекцией светильников - более тысячи экземпляров, которые представлены на всей экспозиции, органично дополняя интерьеры. Колассические и современные, итальянские и американские, напольные и потолочные, роскошные и минималистские - каждый может подобрать светильник на свой вкус.
Светильники в Интерьерном салоне № 1 Светильники в Интерьерном салоне № 1 Светильники в Интерьерном салоне № 1
 
Сантехника в Интерьерном салоне № 1представлена итальянскими, немецкими  и американскими брендами. 
Noken LINEATRE MILLDUE EDONE TOTO
 

В каждом зале ИНТЕРЬЕРНОГО САЛОНА №1 компании МБТМ Вас встретит профессиональный консультант, который сможет, ориентируясь на Ваши вкусы, подобрать любую мебель и предметы меблировки лучших европейских производителей по каталогам, разработать дизайн-проект обстановки с учетом всех, даже самых небольших деталей и аксессуаров, заказать понравившуюся мебель, светильники, шторы.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы