Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / New Era: Jumbo Collection

New Era: Jumbo Collection

«Новая эра» коллекции Jumbo, с ее основными линиями, современной атмосферой и нежными цветами, вступила в фазу эволюции к инновационной идее классического стиля. Не отказываясь от желания экспериментировать и вводить новшества, коллекция Jumbo теперь возвращается к своему наиболее подлинному наследию, исследуя возвращение к декоративизму; повышенное внимание к украшениям, отделке и вышивке, всем тем элементам, которые делают дизайн более захватывающим, эмоциональным и личным. Цитируя Ливио Баллабио, креативного директора Jumbo Collection: «Избыток позволяет нам выживать, напоминая своего рода запас энергии в нашем распоряжении». С этим новым предложением коллекция Jumbo представляет дань французскому стилю 600 и 700, обновленная и переосмысленная в соответствии с эклектичным и динамичным подходом.

 

Элегантный, интимный и утонченный, новый декоративный подход Jumbo Collection - идеальное выражение этой концепции. Усиленная яркой и нежной цветовой палитрой, с мягкими порошковыми оттенками в сочетании со светящимися золотыми деталями, новое предложение представляет собой дальнейшее развитие вечного и универсального стиля Jumbo Collection.

Вечная элегантность классического стиля выражается в богатстве деталей и украшений в стиле Людовика XV и Людовика XVI, усиленных отделкой из состаренного и патинированного сусального золота. Гладкие поверхности характеризуются использованием клена в его естественном виде с геометрическими вставками.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы