Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / DK Zero от Colombo Design

DK Zero от Colombo Design

DK Zero  - это инновационная оконная система с механизмом DK (Dreh-kipp ) с почти «нулевым ударом», разработанная Colombo Design,  которая позволяет минимизировать габаритные размеры розетки DK .

DK Zero прост в установке, подходит для использования на окнах с микровентиляцией и адаптируется к нескольким моделям и отделкам из коллекции ручек для окон Colombo Design:

Ручка AMA        (дизайн: Andrea Maffei Architects )
Ручка DEA         (дизайн: Пио и Тито Тосо )
Ручка GIRA       (дизайн: Джаспер Моррисон )
Ручка ISY           (дизайн: Лута Беттоника и Джанкарло Леоне )
ФИОЛЕТОВАЯ ручка    (дизайн: Angeletti Ruzza Design )
Ручка ZELDA   (дизайн: Жан-Мари Массо )

Движение окна DK Zero также может быть применено к следующим ручкам окна из коллекции  ROBOTECH ® от Colombo Desig :

Ручка робота
Ручка Robotre
Ручка Roboquattro
Ручка RoboquattroS
Ручка Robocinque
Ручка RobocinqueS
DK Zero значительно уменьшает размер розетки, которая в зависимости от выбранной ручки может иметь круглую, овальную, квадратную или прямоугольную форму.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Оконный механизм DK Zero соответствует стандарту  UNI EN 13126-3.  Сертификация на долговечность гарантируется минимум для 25 000 циклов,  каждый с последовательностью: 0 - 90 ° - 180 ° - 90 ° - 0.

Сборка включает в себя создание отверстия диаметром 20 мм, идеально центрированного на панели ручки.

Для выполнения позиционирования и сверления рекомендуется выполнять механическую обработку с помощью обрабатывающего центра с ЧПУ.

Полный перечень продуктов "DK Zero" доступен на веб-сайте Colombo Design, а также на канале Youtube компании вы найдете обучающее видео   "Как установить систему DK Zero".

Colombo Design - это семейная компания, ориентированная на дизайн, основанная в 1990 году. Ориентир: Made in Italy в разработке и производстве аксессуаров для ванных комнат и ручек для дверей, окон и мебели .

Креативность, ноу-хау, внимание к деталям, совершенство производства и производство на территории являются отличительными элементами компании, получившей международное признание за качество своей продукции, разработанной в сотрудничестве с наиболее важными дизайнерами и архитектурными фирмами по всему миру.

Тщательный отбор материалов и постоянные инвестиции в технологии производства гарантируют уникальную, долговечную и гарантированную продукцию на срок до тридцати лет.


Отделка Colombo Design является результатом тщательных исследований и контроля качества постоянная. Продукты доступны в полированном и сатинированном хроме, антикварной латуни, бронзе и антикварной бронзе, графите и графите, мате в винтажном и винтажном коврике, в biancomat, neromat, nichelmat, oroplus и oromat.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы