Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Возвращение в Древний Рим с коллекциями Fontana и Marvel от Porcelanosa

Возвращение в Древний Рим с коллекциями Fontana и Marvel от Porcelanosa

Части из этой серии воспроизводят блеск и естественные прожилки серого и каррарского мрамора; его долговечная конструкция также выдерживает экстремальные температуры. Его формат, без каких-либо разделений, позволяет создавать уникальные и бесконечные варианты дизайна.

Porcelanosa возвращается в Древний Рим в своей новой коллекции Fontana. С помощью каррарского мрамора и древнеримских алтарей в качестве образцов, предметы из этой серии точно воспроизводят сероватый оттенок этого камня. Тщательность этой поверхности заключается в том, что ее линии кажутся всегда в движении, что придает комнатам большой динамизм.

Яркость Fontana делает чистоту белого более интенсивной, приближаясь к новой перспективе с некоторыми контрастами и комбинациями света, которые являются более четкими и более сбалансированными. Этот эффект дает пространствам большую вместительность, поскольку расстояние между деталями очень мало, поэтому этот союз между пространствами усиливается. Результат, который достигается как в формате 59,6 см x 59,6 см для напольной плитки, так и для настенной плитки, где все, что было на сегодняшний день установлено, переформулировано с новыми размерами: 59,6 см x 150 см.

Эта инновационная формула будет применяться к другим коллекциям от компании, а именно: Durango и Marmi China.

Основным преимуществом этой коллекции является то, что ее края идеально определены, что позволяет создавать неограниченное количество комнат без делений. Устойчивый, неподвластный времени и минималистичный дизайн его изделий дополнен отделкой в ​​вариациях глянца и оттенков; их можно комбинировать с конструкциями из натурального дерева, железа или стекла, такими как люстры и зеркала с современным светодиодным освещением .

Это сочетание классицизма и модернизма идеально сочетается с современным классическим стилем или стилем винтаж , где выделяются мебель из выдержанного дерева и ванны с ножками в елизаветинском стиле. Коллекция, которая не стареет и не портится.

Коллекция Marvel Pulido вдохновлена ​​серо-серым мрамором, и оттуда мы можем видеть его глянцевый матовый. Благодаря ландшафтному формату 59,6 см x 118,7 см его элементы адаптируются к любому типу проекта, что повышает визуальную непрерывность в разных помещениях, будь то плитка для пола или настенная плитка. Дизайн, который который становится вечной классикой.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы