Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / SWAN ITALIА: презентация новой модели дивана NOLITA

SWAN ITALIА: презентация новой модели дивана NOLITA

Объемные пенополиуретановые подушки сидений дивана NOLITA приподняты над полом на высоких металлических ножках в отделке антрацит или хром. Повышенный комфорт обеспечивают пуховые подушки под спину. Все чехлы подушек и сидений съемные и могут быть выполнены с кантом или без.

Дизайн дивана NOLITA принадлежит известному дизайнеру и архитектору Francesco Lucchese, который к тому же с 2012 года является арт директором компании SWAN ITALIА. Ему же принадлежит дизайн стильных кресел Folie и Chelsea, великолепно гармонирующих с диваном NOLITA в интерьере современной гостиной.

Дизайн кресла Chelsea (деревянный каркас с массивными подлокотниками, кожаная окантовка подушек) задуман как современная интерпретация британского стиля. Кресло Folie имеет форму птичьего гнезда, его сиденье — одно целое со спинкой, вся конструкция вырезана из холодно- вспененного пенополиуретана и обшита тканью. Оно коконом охватывает сидящего, обеспечивая полную релаксацию. Для того, чтобы выбраться из этого кокона, необходимо воспользоваться двумя вырезами по бокам конструкции, служащими подлокотниками.

Если вы поклонник авторской итальянской мебели, Вы можете заказать предметы мебели SWAN ITALIА в Интерьерном салоне № 1
SWAN ITALIА диван NOLITA

SWAN ITALIА  итальянская мебель FOLIE 
SWAN ITALIА  итальянская мебель 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы