Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Проекты PORCELANOSA Grupo: Андалузская Севилья в отеле Vincci La Rábida

Проекты PORCELANOSA Grupo: Андалузская Севилья в отеле Vincci La Rábida

В нескольких метрах от La Maestranza, можно найти этот старый особняк 18-го века, который был превращен в четырехзвездочный отель с двумя ресторанами внутри. Он состоит из андалузского внутреннего дворика, на котором изображена традиционная архитектура этого района, а в его номерах есть несколько экологически чистых коллекций от PORCELANOSA Grupo.

Отель Vincci La Rábida, построенный в старинном особняке 18-го века, расположен в нескольких метрах от бычьего кольца Маэстрансы и собора Севильи.

В нем можно увидеть некоторые типичные черты классической севильской архитектуры. Это видно из андалузского внутреннего дворика, где гости могут познакомиться с искусством и фольклором этого района, а также с двумя ресторанами, где готовят и собирают традиционные блюда региона.

Андалузский дизайн и экологичность 

Чтобы повысить аутентичность каждого номера и сохранить этот андалузский стиль, отель выбрал коллекции Premium от PORCELANOSA Grupo, объединяющие традиции, дизайн и экологичность. Это случай Porcelanosa и Venis, которые присутствуют в самых эксклюзивных люксах отеля. Были выбраны настенные плитки Dover Acero и Belice Acero, чьи сероватые тона гармонично контрастируют с коллекцией Metropolitan Silver от Venis, которая воспроизводит зернистую текстуру и вид цемента.

Что касается ванных комнат, было выбрано несколько коллекций WaterForest. Мы имеем дело с устойчивой концепцией от Noken (PORCELANOSA Grupo), которая позволяет экономить энергию, а также сократить выбросы C02. Кроме того, черная матовая поверхность совпадает с душевой колонной Tec Round с расходом, который ограничивает использование до 9 литров в минуту.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы