Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / PORCELANOSA Grupo Projects: невероятная квартира в центре Рима

PORCELANOSA Grupo Projects: невероятная квартира в центре Рима

Архитекторы Massimo De Andreis и Diego Manfroni из студии Next2D использовали керамическую древесину Newport от Venis, натуральный паркет Artisan 1L от L'Antic Colonial и ванные комнаты Noken в комнатах этого отеля. Практически выполненный в белом цвете со всеми взаимосвязанными участками, этот отель отличается интенсивным освещением и минималистским дизайном. Эти апартаменты в Риме, оформленные в белом цвете и имеющие все комнаты открытой планировки, были реконструированы архитектурной студией Next2D и напоминают неоклассический стиль, характерный для итальянского искусства XVIII века.

С помощью коллекций PORCELANOSA Grupo архитекторы Massimo De Andreis и Diego Manfroni усилили освещение этого здания, объединив все его комнаты с уникальным минималистским дизайном, в котором преобладают белые, бежевые и песочные тона.

Защита природы с помощью дуба и керамики

Это цветовая палитра, которая определяет натуральный паркет Artisan 1L Woven от L'Antic Colonial , коллекция, которая присутствует в главных комнатах этого дома и может похвастаться потертым и рустикальным видом столетних дубов.

Серый цвет этой плитки соответствует настроению дома и используемым nude тонам. Эстетика, которая сохраняется в основной ванной и второй ванной, где также была включена плитка Venis Newport Old Natural, волны которой придают комнате динамизм. Комплект imperband система гидроизоляции и текстуры Chrome линейной сетки были использованы для создания душевого поддона. Оба продукта от Butech.

Спокойствие, которое ощущается в обеих областях, подчеркивается коллекцией Arquitect от Noken. Чистый геометрический и авангардный характер этой коллекции подчеркивается плиткой премиум Noken - Keramik® и идеально сочетается с Ras умывальником, сделанным в Крион . Сделанный из компактной минеральной твердой поверхности Kiron®, ядерный белый цвет усиливает нейтральный дизайн.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы