Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / PIANCA: Новинки мебели для спальни и столовой

PIANCA: Новинки мебели для спальни и столовой

Ассортимент мебели для спален обновился тремя новыми моделями кроватей Dionisio, FUSHIMI и AMANTE и новыми коллекциями прикроватных тумб и комодов ATLANTE и LOGOS, а также коллекцией CHLOÉ collection, включающей в себя прикроватную тумбу и комод CHLOÉ и столик CHLOÉ VANITY двойного назначения - в комплекте с зеркалом это туалетный столик, а будучи укомплектован функциональным слотом для проводки - компьютерный стол для работы в тишине спальни. Лейтмотивом дизайна и ключевой особенностью всей линии CHLOÉ дизайнера Эммануэля Галлины (Emmanuel Gallina) является C-образный каркас в мягкой обивке, который охватывает и структурно поддерживает остальные элементы конструкции. Кроме того, эффектность дизайна мебели CHLOÉ и мебели LOGOS (дизайн студии Calvi Brambilla) достигается сочетанием контрастных цветов передних панелей и боковых поверхностей.

Хочется отметить эстетику новинок от молодого итальянского дизайнера Кристины Селестино (Cristina Celestino) — кровати AMANTE и кресла CALATEA. Овальная форма мягкой спинки кровати и форма спинки кресла CALATEA, повторяющая контуры листьев одноименного южно – американского растения, символизируют единение с эстетикой природы.

Ассортимент мебели для столовой пополнился круглым столом ETTORE от студии Calvi Brambilla эффектного дизайна и минималистичной, воздушных очертаний, обеденной группой дизайнера Emilio Nanni - столом MAESTRO и стульями ALUNNA .

Дизайнерская мебель PIANCA
Дизайнерская мебель PIANCA
Дизайнерская мебель PIANCA
Дизайнерская мебель PIANCA
Дизайнерская мебель PIANCA
Дизайнерская мебель PIANCA
Дизайнерская мебель PIANCA
Дизайнерская мебель PIANCA


Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы