Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / NEO LIVING: Откройте для себя новую цветовую систему NCS

NEO LIVING: Откройте для себя новую цветовую систему NCS

NEO LIVING: откройте для себя новую цветовую систему NCS

На протяжении многих лет компания Hülsta предлагала своим клиентам индивидуальные мебельные системы в соответствии с индивидуальными требованиями дизайна интерьера. В будущем будет доступен высококачественный и популярный ассортимент гостиной Neo в цветах цветовой гаммы NCS. 

С конца этого года вся линейка продуктов будет доступна в матовых и глянцевых лаках. Простой в использовании считыватель сканирует цветовые оттенки существующей мебели, аксессуаров, декоративных предметов или текстиля и определяет цветовой оттенок NCS, обеспечивающий наилучшее соответствие, чтобы предоставить ваш любимый цвет для ваших интерьеров. Birte Farin, Dipl.-Ing. дизайнер интерьеров и директор по глобальному маркетингу в hülsta:

«Нашим клиентам никогда не было так легко определить идеально подходящие цветовые миры и интегрировать их в существующие концепции жизни».

 

Мебель Neo становится особенно индивидуальной в сочетании с различными деревянными и филигранными керамическими поверхностями. Изменчивость может быть увеличена за счет желаемых размеров, стоечных решений и подвесного монтажа.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы