Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Marchi Cucine и Интерьерный салон №1: встреча на выставке I SALONI WORLDWIDE MOSCOW 2016 как этап плодотворного сотрудничества.

Marchi Cucine и Интерьерный салон №1: встреча на выставке I SALONI WORLDWIDE MOSCOW 2016 как этап плодотворного сотрудничества.

В конце сентября мы организовали поездку сотрудничающих с нами дизайнеров и архитекторов на фабрику Marchi Cucine для ознакомления с производством кухонь, что называется, «на месте». Во время выставки I SALONI в Крокус сити наши сотрудники присутствовали на стенде Marchi Cucine, на котором были представлены кухни, спроектированные и созданные для экспозиции Интерьерного салона № 1. После окончания модели  кухонь BRERA76 и OPERA, перекочевалив залы салона №1.

Кухня BRERA76 производится из массива дерева твердых пород и легко монтируется в любом пространстве — от городского лофта до загородного коттеджа. Все навесные элементы (полки, рейлинги и т.д.) крепятся к деревянным панелям из комплекта кухни, выдвижные ящики глубокие, их полезные объемы оборудованы для рационального использования. Плитка фартука и столешница «под бетон» усиливают заявленный индустриальный стиль этой необыкновенной кухни.

Кухня OPERA выполнена в неоклассическом стиле, её дизайн построен на контрасте белой отделки шкафов из дуба с окантовкой из венге и отделкой острова сталью. Этот контраст подчеркивается нарочито грубоватой столешницей острова, выполненной из запатентованного компанией материала под названием кочипесто

Чтобы в деталях ознакомиться с кухнями Marchi Cucine, не придется ехать в Милан, достаточно посетить Интерьерный салон №1.

Marchi cucine итальянские кухни в Москве
Marchi cucine итальянские кухни в Москве
Marchi cucine итальянские кухни в Москве
Marchi cucine итальянские кухни в Москве
Marchi cucine итальянские кухни в Москве 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы