Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Кровать Alba от Opera Contemporary

Кровать Alba от Opera Contemporary

Alba - кровать с двойным изголовьем

Дизайн: Castello Lagravinese Studio

Мягкие органичные формы отличают новую кровать, созданную дизайнерами студии Castello Lagravinese, которая напоминает по своим простым линиям коллекцию Sheila. Это предложение для ночной зоны подчёркивает высокий уровень Opera Contemporary в обработке дерева.

Двойное изголовье, являясь характерным элементом коллекции, украшено изысканными фактурными контрастами, сохраняя прежний уровень комфорта. Заднее изголовье избавляется от обивки, демонстрируя элегантную структуру из массивного дерева, доступную с различными отделками.

Благодаря пяти шпиндельному пантографу они органично вписываются в общий декор. Ещё одним украшением этой модели является новая деталь из материала, созданного в результате ремесленного призвания Opera Contemporary. Верёвки из плетёной кожи, натянутые по вертикали, придают динамичность изголовью и облегчают структуру кровати. Впервые бренд экспериментирует с обработкой этого дорогого материала с помощью выполненной вручную процедуры, создавая интересный и элегантный фактурный эффект.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы