Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / hülsta NURIA

hülsta NURIA

NURIA - это свобода дизайна, которая превращает жизнь в концерт мечты. Программа предлагает гармоничную атмосферу, созданную из сбалансированных форм и фасадов. Дизайнерские буфеты и дизайнерские витрины с закругленными формами привносят плавный изгиб в ваше жилое пространство. Скошенные углы накладок также обеспечивают гармоничный внешний вид.

Что касается цвета, возможности NURIA безграничны, так что можно реализовать любимые цвета или дизайнерскую мебель можно точно подобрать к другой мебели. Помимо лака всех мыслимых цветов, также доступны балочный дуб и сердцевина ореха. В NURIA модули можно расположить произвольно или в виде системы боковых панелей. Благодаря концепции вариативности NURIA адаптируется к любому помещению, как будто сделанное по индивидуальному заказу.

Компактное рабочее место можно элегантно интегрировать в стеллажную систему. Если вы хотите собрать стенку самостоятельно и использовать свои любимые цвета, вы можете свободно развиваться с помощью NURIA: в дополнение к двум вариантам дерева и 18 основным цветам, благодаря естественной цветовой системе с более чем тысячей оттенков возможен совершенно свободный выбор цветов.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы