Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Дизайн класса люкс: гостиная FONIS

Дизайн класса люкс: гостиная FONIS

Солисты из коллекции FONIS отличаются элегантным дизайном. Характерной особенностью дизайна являются филигранные рамы, на которые опираются корпуса. Они продолжаются по фронту в виде сужающихся кайм и даже прорезаются через накладки. Подобные детали свидетельствуют о высоких стандартах дизайна и превосходном мастерстве FONIS - и придают витринам, буфетам, навесным шкафам и подвесным элементам роскошный вид.

FONIS также впечатляет широкой цветовой гаммой. К стандартным дизайнам относятся такие виды отделки, как чистый белый лак, серый шелк, капучино и серый, а также лак антрацит, баклажан, темно-синий и кукурузно-желтый. Если вы ищете что-то особенное, вы можете спроектировать мебель в соответствии с вашими цветовыми предпочтениями, используя около 2000 цветов из цветовой системы NCS.

FONIS мгновенно адаптируется к цветовому решению существующего помещения - или становится особенным, привлекающим внимание поверхностями с контрастными тонами. Будь то незапотевающая оптика для стеклянных фасадов или постоянно управляемое светодиодное освещение: техническое оснащение от FONIS всегда на высоте.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы