Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Bensen: новинки современной мебели

Bensen: новинки современной мебели

Все новинки современной мебели BENSEN вы сможете вскоре увидеть на экспозиции интерьерного салона № 1.
Семейство кресел U- Turn представляет собой современную эволюцию архитипа клубных кресел. Сложная форма низкого кресла U- Turn, при разработке которой было найдено равновесие между изысками дизайна и эргономикой, позволяет использовать его как в элегантных традиционных, так и в современных частных и общественных интерьерах. Кресло Lo Turn повторяет U- образную форму сидения, но имеет подлокотники и средневысокую спинку, снабжено поворотным механизмом с самовозвратом или без.

Поворотное кресло My Turn — новейшее дополнение семейства U- Turn - при той же форме сидения имеет высокую спинку с подлокотниками и подголовником на манер английских крылатых кресел. Серия пуфов Ile Pouf различной формы сконструирована по высоте так, что может использоваться в качестве подставки для ног совместно с креслами серии U- Turn для легкого перехода из рабочей позы в позу релаксации.

Наряду с креслами были продемонстрированы и новые секционные диваны — модель Endless и новинки серий диванов Elle и Edward. Секционный диван Endless (Бесконечность) назван так за бесконечное количество возможных конфигураций — от самого маленького двухместного варианта до многоместного с несколькими пуфами. Как и вся мягкая мебель Bensen, диван Endless имеет роскошное сиденье на пружинах, залитых пеной memory foam и набитое полиэфирным наполнителем. Съемные чехлы мебели Bensen легко постирать или заменить.

BENSEN - новинки современной мебели
BENSEN - новинки современной мебели
BENSEN - новинки современной мебели
BENSEN - новинки современной мебели
BENSEN - новинки современной мебели

  

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы