Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / LAGO: новый каталог мебели для гостиной Living room

LAGO: новый каталог мебели для гостиной Living room

В основу новой меблировки гостиных положено:
  • использование  настенных квадратных закрытых модулей для хранения размером  36.8 x 36.8cm -36e8 ® SIDE Storage и их комбинаций  в сочетании с открытыми горизонтальными подвесными полками или диагональными полками Diago Linea Shelf &Storage;
  • использование открытых полочек для хранения LagoLinea Shelf в самых причудливых конфигурациях. В сочетании с модулями 36e8 получаются разнообразные системы хранения с открытыми и закрытыми пространствами;
  • использование в качестве  перегородок для зонирования пространства  систем полочек толщиной 30mm, крепящихся к потолку - Weightless Shelf. 

Контейнеры и полки могут быть выполнены из различных материалов - от массива древесины, например термообработанного дуба в натуральной отделке и конструктивных материалов из дерева в лакированной отделке, либо отделке керамической плиткой (MadeTerraneo Storage), до закаленного стекла (Air Storage). Особенно эффектны стеллажи AirShelf — сочетание горизонтальных полок из дерева с боковыми стенками из закаленного стекла.

Мягкая мебель из коллекции Living room также весьма оригинальна. Это либо Air Sofa - секционный диван на ножках из закаленного особо прочного стекла, визуально как бы висящий в воздухе, либо Slide Sofa – ползающий диван, ножек у которого вообще как будто нет.Разнообразны дизайн и конструкции кресел из коллекции Living room. Помимо «парящих в воздухе» кресел Air Armchair и «ползучих» кресел Slide Armchair, имеются кресло-гамак Lastika Armchair и кресла — трансформеры Huggy Armchair и Chama Armchair чрезвычайно оригинального дизайна.

LAGO - коллекция мебели 2017
LAGO - коллекция мебели 2017
LAGO - коллекция мебели 2017
LAGO - коллекция мебели 2017
LAGO - коллекция мебели 2017
LAGO - коллекция мебели 2017
LAGO - коллекция мебели 2017
LAGO - коллекция мебели 2017

LAGO - коллекция мебели 2017LAGO - коллекция мебели 2017 
 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы