Подбор по брендам

все бренды
Главная / Входные архитектурные решения Oikos на Cersaie 2019

Входные архитектурные решения Oikos на Cersaie 2019

Природный камень стал главным героем стенда Oikos

 Неописуемое визуальное воздействие, сильная эмоция, которая возвышает мысль о красоте природы и ее скал, о консистенции материи, которая становится формой в руках художников всех возрастов.

В Cersaie говорили о произведениях искусства, размышляя над эффектом инсталляции, размещенной на стенде Oikos. Это не только дверь с ее облицовкой, это не стена выставочной среды, а живое и просторное пространство, архитектурный проект, наполненный смыслом и ценностью пространства, разграничивающего внутреннюю и внешнюю сторону: входная зона. Зеленый цвет в его многочисленных оттенках излучал во всех направлениях, наполняя воздух жизнью и цветом. Натуральный зеленый, полный жилок, теней и цветных зерен, идеально представленных природными камнями Antolini. Ирландский зеленый мрамор Antolini мастерски охарактеризовал выставочные пространства Oikos в Cersaie, такие как потолок, пол, стена и защитная дверь. Трехметровый Synua, оснащенный электронным замком Arckey и длинной вертикальной рукояткой из полированного железа, реализованной специально для этого, мастерски стал драгоценным камнем и визуальным контекстом.

Вершина была достигнута, открыв вертикальную поворотную дверь, когда Антолини привлек естественный камень Corteccia: белые, кремовые, оранжевые и коричневые оттенки бразильского кварцита, которые покрывали внутренний лист, потолок, пол и часть стены создали замечательный эффект рядом с теплой отделкой Canaletto Walnut, материалом, который Oikos выбрал для завершения результата.

Сила природного камня Antolini вместе с техникой и продуктом Oikos создали уникальный стенд, который является удивительным примером творческого потенциала двух брендов. Разработанный и куратор по проекту архитектора Андреа Лаудини, выставочный стенд хотел передать главное сообщение Oikos. Приглашение исследовать границы, верить в постоянное улучшение, создавать новые вещи, чтобы оторваться от обыденности, наконец придать архитектурную и жизненную ценность внутреннему входу.

Антолини является лидером по производству натурального камня, абсолютным авангардистом отрасли. Миссия компании, основанной в 1956 году и в настоящее время действующей по всему миру, заключается в том, чтобы предлагать широкий выбор материалов, отличающихся уникальными цветами, отделкой и мотивом. Получая материалы со страстью и интуицией из лучших рудников, компания продолжает предлагать новые эксклюзивные решения на службе самых креативных умов и любителей красоты. Каждый камень, подписанный Антолини, прославляет природу своими красками, открывая для загрязнения мир дизайна интерьера и декора, а также искусство и моду. Среди тысяч натуральных камней, производимых Antolini, коллекция Exclusive Stone Collection, в которой мы можем найти ирландский зеленый мрамор и кварцит Corteccia, представляет собой постоянную приверженность компании своим клиентам и ее приверженность созданию необычных материалов. кора Мраморные жилы дерева дают начало Кортеккии. Это экзотический материал, особенно рекомендуемый для интерьеров, мягкий кварцит, который также подходит для наружного применения. Он напоминает о легком покрытии деревьев с его оттенками и крапинками, естественной данью камня великим деревьям, которые рассказывают об истории и жизни через их кору. Цвет этого мягкого бразильского кварцита привносит тепло во всю комнату, гармонично вписываясь в любую мебель, с оттенками кофе или серого до белого натурального дерева. Ирландский зеленый Ирландский зеленый - это мрамор, который прославляется зелеными оттенками, показывая неравномерную окраску и затенение, переходящее от темного к светлому. Являясь частью ассортимента Antolini, он отображает некоторые беловатые вены и другие в прозрачном яблочном цвете, что делает этот камень уникальным в мире. Этот геологически древний камень использовался архитекторами эпохи Возрождения, чтобы привнести цвета полей и лесов в великолепные дворцы, которыми они украшали великолепные работы, которыми до сих пор восхищаются туристы со всего мира. Благодаря своей разнообразной прожилке, Irish Green позволяет создавать необычные узоры и делает любую работу абсолютно уникальной и неповторимой.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы